Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630005, г. Новосибирск, 2-ая Союза Молодежи, д.31.
  • +7 (383) 363-63-63
  • n@novocollege.ru

О нас

Попечительский совет

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Чернышов Сергей Андреевич Директор колледжа, кандидат исторических наук +7 (383) 363-63-63 История
Проектная деятельность
Сурат Лев Игоревич Председатель Совета колледжа, кандидат экономических наук +7 (383) 363-63-63
Гарцуева Татьяна Владимировна Преподаватель бухгалтерского учета и документоведения +7 (383) 363-63-63 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации
Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации
Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности
Сафронов Михаил Преподаватель шахмат
Ковыркин Сергей Александрович Преподаватель фотографии
Русакова Мария Игоревна Преподаватель живописи, дизайнер
Елизавета Кудрявцева Преподаватель актерского мастерства
Макаренко Марина Ивановна Педагог логопед-дефектолог, арт-терапевт
Бурковец Тимофей Андреевич Педагог дополнительного образования
Чайка Алина Дмитриевна Преподаватель детской йоги
Надежда Антипина Наставник программы "Социальная работа", бизнес-тренер, специалист по социальной работе
Людмила Суханова Наставник программы "Социальная работа", психолог, заместитель директора «Агентства социальной политики» мэрии города Новосибирска
Владислав Кокоулин Наставник программы "Мировая художественная культура", доктор исторических наук, профессор Новосибирского государственного университета
Светлана Епифанцева Наставник программы "Дизайн", директор дизайн-бюро «Винтаж»
Екатерина Тарасенко Наставник программы "Дизайн",. специалист в сфере креативных индустрий, выпускник ВГИКа (Москва) и Шанхайского университета (Китай)
Александра Серченко Наставник программы "Реклама", креативный директор АРТСибирь / Hellooomedia
Ольга Лисиенко Наставник программы "Логистика", директор Агентства стратегических коммуникаций «ВДА»
Сергей Максимов Наставник программы "Логистика", президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
Евгений Шумкин Наставник программы "Финансы", арбитражный управляющий, практикующий юрист
Дмитрий Черненко Наставник программы "Финансы", заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Сибирского государственного университета путей сообщения, кандидат экономических наук
Наталья Боброва Наставник программы "Коммерция", предприниматель, бизнес-тренер
Сергей Чернышов Наставник программы "Коммерция", директор Новосибирского городского открытого колледжа, кандидат исторических наук
Евгений Дубровин Наставник программы "Коммерция", исполнительный директор Ассоциации СМАРТ-Концепт, социальный предприниматель
Сергей Устинов Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", преподаватель, имеет опыт работы в органах власти, офицер в отставке
Георгий Волощук Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", практикующий юрист по гражданским делам
Виталий Ветров Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", управляющий партнер юридической компании «Ветров и партнеры»
Станислав Зиновьев Наставник программы "Информационные системы и программирование", Java и Python-программист
Сергей Вепренцев Наставник программ "Информационные системы и программирование", "Реклама", директор интернет-агентства «Маркетика» (ТОП-75 маркетинговых интернет-агентств России)
Брулёва Екатерина Юрьевна Руководитель информационного центра
Маликов Дамир Гафурович Заместитель директора по общим вопросам