Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630005, г. Новосибирск, 2-ая Союза Молодежи, д.31.
  • +7 (383) 363-63-63
  • n@novocollege.ru

О нас

Руководство и преподаватели

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Чернышов Сергей Андреевич Директор колледжа, кандидат исторических наук +7 (383) 244-64-52 История
Проектная деятельность
Сурат Лев Игоревич Председатель Совета колледжа, кандидат экономических наук +7 (383) 244-64-52
Сопранькова Ольга Дмитриевна Специалист по работе со студентами +7 (383) 244-64-52
Алемжина Ольга Александровна Преподаватель экономики и менеджмента +7 (383) 244-64-52 Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности
Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками
Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций
Аксенчук Инна Евгеньевна Преподаватель экономики и менеджмента +7 (383) 244-64-52 Финансово-экономическое планирование в секторе государственного и муниципального управления и организация исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации
Ведение расчетов с бюджетами бюджетной системы Российской Федерации
Участие в организации и осуществлении финансового контроля
Участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций
Аньшакова Ольга Владимировна Преподаватель информатики и информационных технологий +7 (383) 244-64-52 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
Разработка и администрирование баз данных
Участие в интеграции программных модулей
Участие в разработке информационных систем
Барышева Наталья Валерьевна Преподаватель права и организации социального обеспечения +7 (383) 244-64-52 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации
Гарцуева Татьяна Владимировна Преподаватель бухгалтерского учета и документоведения +7 (383) 244-64-52 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации
Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации
Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности
Доронин Александр Федорович Преподаватель биологии и экологии +7 (383) 244-64-52 Биология
Основы безопасности жизнедеятельности
Безопасность жизнедеятельности
Экологические основы природопользования
Экология
Жучкова Марина Викторовна Преподаватель права +7 (383) 244-64-52 Право
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Теория государства и права
Гражданский процесс
Гражданское право
Надежда Антипина Наставник программы "Социальная работа", бизнес-тренер, специалист по социальной работе
Людмила Суханова Наставник программы "Социальная работа", психолог, заместитель директора «Агентства социальной политики» мэрии города Новосибирска
Владислав Кокоулин Наставник программы "Мировая художественная культура", доктор исторических наук, профессор Новосибирского государственного университета
Анна Галеева Наставник программы "Мировая художественная культура", заместитель директора Новосибирской государственной областной научной библиотеки
Светлана Епифанцева Наставник программы "Дизайн", директор дизайн-бюро «Винтаж»
Екатерина Тарасенко Наставник программы "Дизайн",. специалист в сфере креативных индустрий, выпускник ВГИКа (Москва) и Шанхайского университета (Китай)
Александра Серченко Наставник программы "Реклама", креативный директор АРТСибирь / Hellooomedia
Ольга Лисиенко Наставник программы "Логистика", директор Агентства стратегических коммуникаций «ВДА»
Сергей Максимов Наставник программы "Логистика", президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
Евгений Шумкин Наставник программы "Финансы", арбитражный управляющий, практикующий юрист
Дмитрий Черненко Наставник программы "Финансы", заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Сибирского государственного университета путей сообщения, кандидат экономических наук
Наталья Боброва Наставник программы "Коммерция", предприниматель, бизнес-тренер
Сергей Чернышов Наставник программы "Коммерция", директор Новосибирского городского открытого колледжа, кандидат исторических наук
Евгений Дубровин Наставник программы "Коммерция", исполнительный директор Ассоциации СМАРТ-Концепт, социальный предприниматель
Сергей Устинов Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", преподаватель, имеет опыт работы в органах власти, офицер в отставке
Георгий Волощук Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", практикующий юрист по гражданским делам
Виталий Ветров Наставник программы "Право и организация социального обеспечения", управляющий партнер юридической компании «Ветров и партнеры»
Станислав Зиновьев Наставник программы "Информационные системы и программирование", Java и Python-программист
Сергей Вепренцев Наставник программ "Информационные системы и программирование", "Реклама", директор интернет-агентства «Маркетика» (ТОП-75 маркетинговых интернет-агентств России)
Брулёва Екатерина Юрьевна Руководитель информационного центра