Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630005, г. Новосибирск, 2-ая Союза Молодежи, д.31.
  • +7 (383) 363-63-63
  • n@novocollege.ru

Результаты приема 2021г.

Результаты вступительных испытаний

в АНО СПО «Новосибирский городской открытый колледж» на 2021/2022 учебный год

№ п/п
ФИО абитуриента
Средний балл аттестата

Портфолио (для поступающих на специальность «Дизайн (по отраслям)» - «Рисунок с основами перспективы»)

Устное собеседование
Решение кейса
Общее количество баллов
Решение экзаменационной комиссии
1.      Бородин Данил Алексеевич + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
2.      Волощенко Анастасия + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
3.      Таранова Полина Викторовна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
4.      Попова Софья Александровна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
5.      Захарова Алёна Владимировна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
6.      Мирошникова Елена + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «город Талантов» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
7.      Плешкова Алина Владимировна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
8.      Бологова Ольга + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
9.      Сайпулаев Александр + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
10.    Гутакова Валерия + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
11.    Кайгородова Алиса + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
12.    Игнатов Егор Михайлович + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
13.    Олейникова Анастасия + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
14.    Новикова Елизавета + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
15.    Мануйлова Варвара + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
16.    Иванова Вароника + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
17.    Чаховская Валерия Григорьевна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
18.    Лихачева Елизавета + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
19.    Антипина София Ивановна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
20.    Чурсина Анна Андреевна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
21.    Юшин Иван  Дмитриевич + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
22.    Матиенко Марк + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
23.    Серкова Алёна + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
24.    Рягузова Милена + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
25.    Огородников Матвей + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
26.    Гончарова Кристина + + + + Победитель Всероссийской олимпиады «Поколеиие N» Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств АНО СПО «НГОК»
27.    Барабанова Елизавета + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
28.    Жученко Марина + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
29.    Мошкович Мария + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
30.    Серахова Оксана Сергеевна + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
31.    Соловьева Софья + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
32.    Федорович Матвей + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
33.    Чистяков Никита + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
34.    Янушевская Диана + + + + Участник второго тура Всероссийской олимпиады «Поколеиие N», предварительный договор Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
35.   Абдумаликова Рухсара + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
36.   Акиншин Степан + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
37.   Антонов Иван + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
38.   Борисенко Кирилл + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
39.   Борисов Данил + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
40.   Борисова Полина + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
41.   Игнатова Мария + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
42.   Корниенко Виктория + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
43.   Кошарная Валерия + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
44.   Луцевич Максим + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
45.   Майданова Яна + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
46.   Москвин Матвей + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
47.   Мотовилова Диана + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
48.   Наренков Никита + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
49.   Паршута Евгений + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
50.   Рубан Павел + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
51.   Рубцова Анастасия + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
52.   Умарова Муаттар + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
53.   Фадеева Ирина + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
54.   Черепинская Полина + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
55.   Шуваев Роман + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
56.   Шульга Алексей + + + + Сертификат об окончании дополнительной общеразвивающей программе
 «Основы бизнес-образования (по направлениям)» (сетевые классы)
Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц



 № п/п     ФИО абитуриента      Средний балл аттестата Портфолио (для поступающих на специальность «Дизайн (по отраслям)» - «Рисунок с основами перспективы») Устное собеседование  Решение кейса  Общее количество баллов       Решение экзаменационной комиссии
  Артюшкин Денис        17 баллов
     
  Бесчастнов Владислав        8 баллов      30 баллов      
         Блинков Вадим        20 баллов        
         Борисов Владимир Андреевич          29 баллов      
  Голдобина Екатерина          28 баллов      
  Дядченко Полина          32 баллов      
          Калинина Василина        20 баллов        
  Карамашева Софья Александровна
      14 баллов    
          Касимова Алина        20 баллов        
          Кислицин Александр        20 баллов        
  Кислицина Кира          32 балла      
  Кузьмина Виктория          28 баллов      
  Куприна Анастасия        10 баллов        
  Лакин Александр Сергеевич        20 баллов      32 балла        52 балла Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
         Матысякевич Михаил        15 баллов      30 баллов        45 баллов Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
  Миненков Матвей        15 баллов        
  Никитина Екатерина Павловна          15 баллов    
          Пархомук Злата 15 баллов      17 баллов      25 баллов        57 баллов Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
  Родионова Валерия          30 баллов      
  Сабирзянова Каролина Олеговна          15 баллов    
       Слепов Дмитрий          27 баллов      
  Солодова-Прилепская София        13 баллов        
         Третьянова Евгения Олеговна        20 баллов        
      Тригубова Анастасия        20 баллов      30 баллов      
  Хамидов Александр Ботирович       17 баллов    
      Хлопин Илья Сергеевич        20 баллов      30 баллов 22 балла      72 балла Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
      Холмогорцев Максим        20 баллов        
  Черкасов Никита Андреевич 10 баллов      20 баллов     30 баллов       60 баллов Рекомендован(а) на обучение по договору с оплатой стоимости обучения за счет средств физических (юридических) лиц
      Шевченко Артем          27 баллов      
  Эльдарова Карина Александровна          20 баллов